BTS-025-01-L-D-TR
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
BTS-025-01-L-D-TR의 명세
제품 모델 BTS-025-01-L-D-TR 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25742 pcs 데이터 시트
연속 BTS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.160" (4.06mm)
풍모 - 상세 설명 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold