BTH-050-02-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BTH-050-02-L-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .5MM DOUBLE ROW TERMINAL ASSEMBL
사양서: 1.BTH-050-02-L-D-A.pdf2.BTH-050-02-L-D-A.pdf3.BTH-050-02-L-D-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BTH-050-02-L-D-A의 명세
제품 모델 BTH-050-02-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM DOUBLE ROW TERMINAL ASSEMBL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BTH 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 100 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 8mm
높이 위의 보드 0.286" (7.26mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)