BTE-080-08-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BTE-080-08-L-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
사양서: 1.BTE-080-08-L-D-A.pdf2.BTE-080-08-L-D-A.pdf3.BTE-080-08-L-D-A.pdf
  • 메시지
BTE-080-08-L-D-A의 명세
제품 모델 BTE-080-08-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BTE 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 160 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 30mm
높이 위의 보드 1.151" (29.24mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 160 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)