BTE-080-06-F-D-A
제품 개요
제품 설명 .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
사양서: 1.BTE-080-06-F-D-A.pdf2.BTE-080-06-F-D-A.pdf3.BTE-080-06-F-D-A.pdf
  • 메시지
BTE-080-06-F-D-A의 명세
제품 모델 BTE-080-06-F-D-A 제조사 Samtec Inc.
기술 .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BTE RoHS 상태 Tube
행 개수 2 위치 개수 160
도체 수 0.031" (0.80mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
제조업체 부품 번호 BTE-080-06-F-D-A 길이 - 포스트 (결합) 22.02mm
높이 위의 보드 0.837" (21.26mm) 풍모 Board Guide
확장 설명 160 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 .8MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY