BSH-050-01-F-D-TR
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BSH-050-01-F-D-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
사양서: 1.BSH-050-01-F-D-TR.pdf2.BSH-050-01-F-D-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
BSH-050-01-F-D-TR의 명세
제품 모델 BSH-050-01-F-D-TR 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20270 pcs 데이터 시트 1.BSH-050-01-F-D-TR.pdf2.BSH-050-01-F-D-TR.pdf
연속 BSH 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 100 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 5mm
높이 위의 보드 0.128" (3.25mm) 풍모 -
상세 설명 100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.00µin (0.076µm)