BKT-163-02-LM-V
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BKT-163-02-LM-V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BKT-163-02-LM-V
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 1MM SURFACE MOUNT STRIP
사양서: 1.BKT-163-02-LM-V.pdf2.BKT-163-02-LM-V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BKT-163-02-LM-V의 명세
제품 모델 BKT-163-02-LM-V 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SURFACE MOUNT STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9381 pcs 데이터 시트 1.BKT-163-02-LM-V.pdf2.BKT-163-02-LM-V.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 BKT 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 63 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 4.5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.064" (1.63mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 63 position 0.039" (1.00mm)
정격 전류 2.8A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.065" (1.65mm)