BCS-125-L-S-HE
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BCS-125-L-S-HE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BCS-125-L-S-HE
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 25POS .100" SNGL HORZ
사양서: 1.BCS-125-L-S-HE.pdf2.BCS-125-L-S-HE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BCS-125-L-S-HE의 명세
제품 모델 BCS-125-L-S-HE 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT 25POS .100" SNGL HORZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42105 pcs 데이터 시트 1.BCS-125-L-S-HE.pdf2.BCS-125-L-S-HE.pdf
정격 전압 475VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 Tiger Claw™ BCS
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 SAM1009-25
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 25
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.110" (2.79mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 25 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
정격 전류 4.6A per Contact 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.125" (3.18mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -