BCS-117-L-D-PE-034
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
BCS-117-L-D-PE-034 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 BOX CONNECTOR SOCKET STRIP
사양서: 1.BCS-117-L-D-PE-034.pdf2.BCS-117-L-D-PE-034.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BCS-117-L-D-PE-034의 명세
제품 모델 BCS-117-L-D-PE-034 제조사 Samtec, Inc.
기술 BOX CONNECTOR SOCKET STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19288 pcs 데이터 시트 1.BCS-117-L-D-PE-034.pdf2.BCS-117-L-D-PE-034.pdf
정격 전압 475VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 Tiger Claw™ BCS
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 33
위치 개수 34 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.290" (7.37mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 34 Position Receptacle, Pass Through Connector Through Hole
정격 전류 4.6A per Contact 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.128" (3.25mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -