SPHWHTHAN205S0W0JZ
제품 개요
제품 설명 LED WARM WHITE 2700K 80CRI 6SMD
사양서:
  • 메시지
SPHWHTHAN205S0W0JZ의 명세
제품 모델 SPHWHTHAN205S0W0JZ 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED WARM WHITE 2700K 80CRI 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5762 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 220VAC 시야각 115°
패키지의 열 저항 - 제조업체 장치 패키지 5250
크기 / 치수 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm) 연속 LH524B
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2023 (5250 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 -
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 140 lm (120 lm ~ 160 lm) 상세 설명 LED Lighting LH524B White, Warm 2700K 220VAC 13.5mA 115° 2023 (5250 Metric)
전류 - 테스트 13.5mA 전류 - 최대 19.5mA