SPHWHAHDNK28YZV2D2
제품 개요
제품 설명 LED COB D 3000K SQUARE
사양서: SPHWHAHDNK28YZV2D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
SPHWHAHDNK28YZV2D2의 명세
제품 모델 SPHWHAHDNK28YZV2D2 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED COB D 3000K SQUARE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11857 pcs 데이터 시트 SPHWHAHDNK28YZV2D2.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 34.6V
시야각 115° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 28.00mm L x 28.00mm W
연속 COB D Gen2 포장 Tray
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 106 lm/W
발광 표면 (LES) 22.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
신장 1.50mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 3952 lm (Typ)
전류 - 테스트 1.08A 전류 - 최대 2.76A