SPHWHAHDNH23YZT2D3
제품 개요
제품 설명 LED COB D 4000K SQUARE
사양서: SPHWHAHDNH23YZT2D3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPHWHAHDNH23YZT2D3의 명세
제품 모델 SPHWHAHDNH23YZT2D3 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED COB D 4000K SQUARE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11536 pcs 데이터 시트 SPHWHAHDNH23YZT2D3.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 34V
시야각 115° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 19.00mm L x 19.00mm W
연속 COB D Gen3 포장 Tray
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 174 lm/W
발광 표면 (LES) 14.50mm Diameter 렌즈 유형 Flat
신장 1.50mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 5332 lm (Typ)
전류 - 테스트 900mA 전류 - 최대 2.3A