SI-B8V342560WW
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8V342560WW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SI-B8V342560WW
제조업체 / 브랜드: Samsung Semiconductor
제품 설명 LED MODULE 3000K F562A_G2
사양서: SI-B8V342560WW.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
280 pcs
560 pcs
  • 메시지
SI-B8V342560WW의 명세
제품 모델 SI-B8V342560WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MODULE 3000K F562A_G2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8370 pcs 데이터 시트 SI-B8V342560WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 24.8V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 560.00mm L x 18.00mm W
연속 LT-F562A_G2 포장 Tray
다른 이름들 1510-1326 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 138 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.80mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 4605 lm (Typ) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-F562A_G2 White, Warm Linear Light Strip 전류 - 테스트 1.35A
전류 - 최대 1.62A 구성 Linear Light Strip