SI-B8V114250WW
제품 개요
제품 모델: SI-B8V114250WW
제품 설명 LED MODULE LAM-SQ30 3000K RECT
사양서: SI-B8V114250WW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SI-B8V114250WW의 명세
제품 모델 SI-B8V114250WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MODULE LAM-SQ30 3000K RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8924 pcs 데이터 시트 SI-B8V114250WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 30.2V
시야각 145° 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 259.00mm L x 250.00mm W
연속 LAM-SQ30 포장 Tray
다른 이름들 1510-1647 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 137 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Domed
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 6.60mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1445 lm (1301 lm ~ 1606 lm) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LAM-SQ30 White, Warm Rectangle 전류 - 테스트 350mA
전류 - 최대 540mA 구성 Rectangle