SI-B8U341550WW
제품 개요
제품 모델: SI-B8U341550WW
제품 설명 LED MOD 3500K 4370LM 80CRI
사양서:
  • 메시지
SI-B8U341550WW의 명세
제품 모델 SI-B8U341550WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MOD 3500K 4370LM 80CRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5057 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 24.7V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 60°C 크기 / 치수 550.00mm L x 18.00mm W
연속 LT-F552A 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 131 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.20mm