SI-B8U172560WW
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8U172560WW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SI-B8U172560WW
제조업체 / 브랜드: Samsung Semiconductor
제품 설명 LED MOD LTM562CG2 WARM WHT STRIP
사양서: SI-B8U172560WW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
  • 메시지
SI-B8U172560WW의 명세
제품 모델 SI-B8U172560WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MOD LTM562CG2 WARM WHT STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14246 pcs 데이터 시트 SI-B8U172560WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 24V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 560.00mm L x 18.00mm W
연속 LT-M562C_G2 포장 Tray
다른 이름들 1510-1561
SI-B8U172560WW-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 153 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 4.40mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 2575 lm (Typ) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-M562C_G2 White, Warm Linear Light Strip 전류 - 테스트 700mA
전류 - 최대 1.08A 구성 Linear Light Strip