SI-B8U11125001
제품 개요
제품 모델: SI-B8U11125001
제품 설명 LED MOD 3500K 1390LM 80CRI
사양서:
  • 메시지
SI-B8U11125001의 명세
제품 모델 SI-B8U11125001 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MOD 3500K 1390LM 80CRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5476 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 15V
시야각 145° 유형 LED Module
온도 - 테스트 35°C 크기 / 치수 259.00mm L x 250.00mm W
연속 LAM-SQ30B 포장 Box
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 132 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Domed
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 6.70mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1390 lm (Typ) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LAM-SQ30B White, Warm Rectangle 전류 - 테스트 700mA
전류 - 최대 900mA 구성 Rectangle