SI-B8T112560WW
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8T112560WW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SI-B8T112560WW
제조업체 / 브랜드: Samsung Semiconductor
제품 설명 LED 4000K 80CRI LM561B
사양서: 1.SI-B8T112560WW.pdf2.SI-B8T112560WW.pdf
  • 메시지
SI-B8T112560WW의 명세
제품 모델 SI-B8T112560WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED 4000K 80CRI LM561B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5234 pcs 데이터 시트 1.SI-B8T112560WW.pdf2.SI-B8T112560WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 37.4V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 560.00mm L x 24.00mm W
연속 LT-E562A 포장 Tray
다른 이름들 1510-1225 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 133 lm/W 발광 표면 (LES) -
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 5.80mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1487 lm (Typ)
전류 - 테스트 300mA 전류 - 최대 360mA