SI-B8T101560US
제품 개요
제품 모델: SI-B8T101560US
제품 설명 LED MODULE LT-Q562A 4000K STRIP
사양서: SI-B8T101560US.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
336 pcs
672 pcs
  • 메시지
SI-B8T101560US의 명세
제품 모델 SI-B8T101560US 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MODULE LT-Q562A 4000K STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15070 pcs 데이터 시트 SI-B8T101560US.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 21.9V
시야각 - 유형 LED Engine
온도 - 테스트 40°C 크기 / 치수 560.00mm L x 18.00mm W
연속 LT-Q562A 다른 이름들 1510-2287
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 203 lm/W 발광 표면 (LES) -
렌즈 유형 Flat 신장 5.80mm