SI-B8R201560WW
제품 개요
제품 모델: SI-B8R201560WW
제품 설명 LED MOD 5000K 2800LM 80CRI
사양서: SI-B8R201560WW.pdf
  • 메시지
SI-B8R201560WW의 명세
제품 모델 SI-B8R201560WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MOD 5000K 2800LM 80CRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4774 pcs 데이터 시트 SI-B8R201560WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 68V
시야각 - 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 560.00mm L x 24.00mm W
연속 LT-H562A 포장 Box
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 137 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.80mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 2785 lm (Typ) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-H562A White, Cool Linear Light Strip 전류 - 테스트 300mA
전류 - 최대 360mA 구성 Linear Light Strip