TS4040DIZ-2.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS4040DIZ-2.5
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
사양서: TS4040DIZ-2.5.pdf
  • 메시지
TS4040DIZ-2.5의 명세
제품 모델 TS4040DIZ-2.5 제조사 STMicroelectronics
기술 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97443 pcs 데이터 시트 TS4040DIZ-2.5.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz -
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 전류 - 공급 -
전류 - 출력 15mA 전류 - 음극 70µA