TMBYV10-40FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TMBYV10-40FILM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMBYV10-40FILM
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 1A MELF
사양서: TMBYV10-40FILM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMBYV10-40FILM의 명세
제품 모델 TMBYV10-40FILM 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 1A MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213271 pcs 데이터 시트 TMBYV10-40FILM.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 MELF 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-213AB, MELF 다른 이름들 497-7668-1
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 1A Surface Mount MELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 BYV10-40
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMBT3904,LM
TMBT3904,LM
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: TRANS NPN 50V 0.15A SOT23-3
유품: 4170529 pcs
다운로드: TMBT3904,LM.pdf
RFQ
TMBAT49FILM
TMBAT49FILM
기술: DIODE SCHOTTKY 80V 500MA MELF
유품: 305764 pcs
다운로드: TMBAT49FILM.pdf
RFQ
TMBDPST
TMBDPST
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: MOUNT TRUCK TXF UHFM
다운로드:
TMB8UPST
TMB8UPST
기술: MOUNT TRUCK RG58U 17' UHFM
다운로드:
기술: TRANS PNP 50V 0.15A SOT23-3
다운로드: TMBT3906,LM.pdf
TMB8UB20I
TMB8UB20I
기술: MOUNT TRUCK RG58U 17' BNCM
TMB8UM
TMB8UM
기술: MOUNT TRUCK RG58U 17' MUHFM
TMB8UB
TMB8UB
TMBYV10-60FILM
TMBYV10-60FILM
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 1A MELF
다운로드: TMBYV10-60FILM.pdf
TMBFM
TMBFM
기술: MOUNT TRUCK TXF MUHFM
TMB8UN
TMB8UN
기술: MOUNT TRUCK RG58U 17' NM
TMB8UP
TMB8UP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시