THBT20011D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
THBT20011D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THBT20011D
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC
사양서: THBT20011D.pdf
  • 메시지
THBT20011D의 명세
제품 모델 THBT20011D 제조사 STMicroelectronics
기술 TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4869 pcs 데이터 시트 THBT20011D.pdf
전압 - 오프 상태 200V 전압 - 항복 290V
연속 THBT, TRISIL™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 요소의 수 3
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 80pF