T810-800B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-800B-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T810-800B-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC SENS GATE 800V 8A DPAK
사양서: T810-800B-TR.pdf
  • 메시지
T810-800B-TR의 명세
제품 모델 T810-800B-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC SENS GATE 800V 8A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81871 pcs 데이터 시트 T810-800B-TR.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-12379-2
T810800BTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 8A Surface Mount DPAK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 8A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 80A, 84A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA