STY139N65M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY139N65M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STY139N65M5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 130A MAX247
사양서: STY139N65M5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
STY139N65M5의 명세
제품 모델 STY139N65M5 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 650V 130A MAX247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4032 pcs 데이터 시트 STY139N65M5.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±25V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 MAX247™
연속 MDmesh™ V 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 17 mOhm @ 65A, 10V
전력 소비 (최대) 625W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 497-13043-5
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 15600pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 363nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 130A (Tc) 625W (Tc) Through Hole MAX247™
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 130A (Tc)