STTH30R06W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R06W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STTH30R06W
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
사양서: STTH30R06W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • 메시지
STTH30R06W의 명세
제품 모델 STTH30R06W 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55741 pcs 데이터 시트 STTH30R06W.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.85V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 DO-247 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 70ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 DO-247-2 (Straight Leads)
다른 이름들 497-4413-5 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 30A Through Hole DO-247
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 30A