STSJ100NHS3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
제품 개요
제품 모델: STSJ100NHS3LL
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 20A PWR8SOIC
사양서: STSJ100NHS3LL.pdf
  • 메시지
STSJ100NHS3LL의 명세
제품 모델 STSJ100NHS3LL 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 20A PWR8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42810 pcs 데이터 시트 STSJ100NHS3LL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 1mA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP
연속 STripFET™ III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.2 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 3W (Ta), 70W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4200pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 35nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 100A (Tc) 3W (Ta), 70W (Tc) Surface Mount 8-SOIC-EP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A (Tc)