STS5DPF20L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS5DPF20L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STS5DPF20L
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC
사양서: STS5DPF20L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STS5DPF20L의 명세
제품 모델 STS5DPF20L 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70062 pcs 데이터 시트 STS5DPF20L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 55 mOhm @ 2.5A, 10V
전력 - 최대 1.6W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 497-4758-1
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1350pF @ 16V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 16nC @ 5V
FET 유형 2 P-Channel (Dual) FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 5A 1.6W Surface Mount 8-SO
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5A 기본 부품 번호 ST*5DPF