STRVS222X02F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STRVS222X02F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STRVS222X02F
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 154V 222V DO201
사양서: STRVS222X02F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
STRVS222X02F의 명세
제품 모델 STRVS222X02F 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 154V 222V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89341 pcs 데이터 시트 STRVS222X02F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 154V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 222V
전압 - 고장 (최소) 171V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 STRVS 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 497-13724-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A (8/20µs)