STPSC20H12DY
제품 개요
제품 모델: STPSC20H12DY
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220AC
사양서: STPSC20H12DY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STPSC20H12DY의 명세
제품 모델 STPSC20H12DY 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12206 pcs 데이터 시트 STPSC20H12DY.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 No Recovery Time > 500mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 497-17163 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 20A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 120µA @ 1200V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 1650pF @ 0V, 1MHz