STPSC12C065DY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC12C065DY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPSC12C065DY
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC
사양서: STPSC12C065DY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STPSC12C065DY의 명세
제품 모델 STPSC12C065DY 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40349 pcs 데이터 시트 STPSC12C065DY.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.75V @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 650V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 497-15444-5
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 650V 12A Through Hole TO-220AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 120µA @ 650V 전류 - 평균 정류 (Io) 12A
VR, F @ 용량 530pF @ 0V, 1MHz