STPS5H100AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5H100AF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS5H100AF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128
사양서: STPS5H100AF.pdf
  • 메시지
STPS5H100AF의 명세
제품 모델 STPS5H100AF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 325622 pcs 데이터 시트 STPS5H100AF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 760mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOD128Flat 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-128 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount SOD128Flat
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3.5µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A