STPS40L45CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40L45CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS40L45CT
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
사양서: STPS40L45CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STPS40L45CT의 명세
제품 모델 STPS40L45CT 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71101 pcs 데이터 시트 STPS40L45CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-7567-5
STPS40L45CT-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 600µA @ 45V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A