STPS2H100UF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100UF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS2H100UF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT
사양서: STPS2H100UF.pdf
  • 메시지
STPS2H100UF의 명세
제품 모델 STPS2H100UF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182831 pcs 데이터 시트 STPS2H100UF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMBflat 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-221AA, SMB Flat Leads 다른 이름들 497-8028-2
STPS2H100UF-ND
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMBflat 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 STPS2H100
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STPS2H100UY
STPS2H100UY
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
다운로드: STPS2H100UY.pdf
RFQ
STPS2H100U
STPS2H100U