STPS2150RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2150RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS2150RL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO15
사양서: STPS2150RL.pdf
  • 메시지
STPS2150RL의 명세
제품 모델 STPS2150RL 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 400104 pcs 데이터 시트 STPS2150RL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 DO-15 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 150V 2A Through Hole DO-15 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -