STPS20150CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20150CG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS20150CG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
사양서: STPS20150CG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STPS20150CG의 명세
제품 모델 STPS20150CG 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80609 pcs 데이터 시트 STPS20150CG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 D²PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 497-14795-5
STPS20150CG-ND
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 STPS20150C