STPS1H100MF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1H100MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS1H100MF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA
사양서: STPS1H100MF.pdf
  • 메시지
STPS1H100MF의 명세
제품 모델 STPS1H100MF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153978 pcs 데이터 시트 STPS1H100MF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 770mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 STmite Flat 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-222AA 다른 이름들 497-12631-6
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 1A Surface Mount STmite Flat 전류 - 누설 Vr에서 역방향 4µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -