STPS120L15TV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS120L15TV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS120L15TV
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE MODULE 15V 60A ISOTOP
사양서: STPS120L15TV.pdf
  • 메시지
STPS120L15TV의 명세
제품 모델 STPS120L15TV 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE MODULE 15V 60A ISOTOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5340 pcs 데이터 시트 STPS120L15TV.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 430mV @ 60A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 ISOTOP® 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 ISOTOP 다른 이름들 497-12790-5
STPS120L15TV-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Independent 상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 15V 60A Chassis Mount ISOTOP
전류 - 누설 Vr에서 역방향 22mA @ 12V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 60A