STP16C596AXTTR
제품 개요
제품 모델: STP16C596AXTTR
제품 설명 IC LED DRIVER LIN 120MA 24TSSOP
사양서: STP16C596AXTTR.pdf
  • 메시지
STP16C596AXTTR의 명세
제품 모델 STP16C596AXTTR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC LED DRIVER LIN 120MA 24TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91731 pcs 데이터 시트 STP16C596AXTTR.pdf
전압 - 공급 (최소) 4.5V 전압 - 공급 (최대) 5.5V
전압 - 출력 16V 유형 Linear
토폴로지 Shift Register 제조업체 장치 패키지 24-TSSOP-EP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
출력 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Yes 회수 25MHz
디밍 - 상세 설명 LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 120mA 24-TSSOP-EP
전류 - 출력 / 채널 120mA 기본 부품 번호 STP16C596