STM32L162ZDT6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L162ZDT6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM32L162ZDT6
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 144LQFP
사양서: STM32L162ZDT6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
STM32L162ZDT6의 명세
제품 모델 STM32L162ZDT6 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11745 pcs 데이터 시트 STM32L162ZDT6.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 32MHz 연속 STM32L1
RAM 크기 48K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 115 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 12K x 8 상세 설명 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)