STM32L151VCT6TR
제품 개요
제품 모델: STM32L151VCT6TR
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
사양서: 1.STM32L151VCT6TR.pdf2.STM32L151VCT6TR.pdf3.STM32L151VCT6TR.pdf
  • 메시지
STM32L151VCT6TR의 명세
제품 모델 STM32L151VCT6TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-LQFP (14x14)
속도 32MHz 연속 STM32L1
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 83 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 8K x 8 상세 설명 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)