STM32L052R8H6
제품 개요
제품 모델: STM32L052R8H6
제품 설명 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TFBGA
사양서: STM32L052R8H6.pdf
  • 메시지
STM32L052R8H6의 명세
제품 모델 STM32L052R8H6 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40427 pcs 데이터 시트 STM32L052R8H6.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TFBGA (5x5)
속도 32MHz 연속 STM32L0
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (64K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-TFBGA
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 51 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 2K x 8 상세 설명 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-TFBGA (5x5)