STM32L021G4U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L021G4U6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM32L021G4U6
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28QFPN
사양서: STM32L021G4U6.pdf
  • 메시지
STM32L021G4U6의 명세
제품 모델 STM32L021G4U6 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28QFPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67305 pcs 데이터 시트 STM32L021G4U6.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-UFQFPN (4x4)
속도 32MHz 연속 STM32L0
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (16K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 28-UFQFN
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 24 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)