STL8DN10LF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL8DN10LF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STL8DN10LF3
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET 2N-CH 100V 20A 5X6
사양서: STL8DN10LF3.pdf
  • 메시지
STL8DN10LF3의 명세
제품 모델 STL8DN10LF3 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET 2N-CH 100V 20A 5X6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71970 pcs 데이터 시트 STL8DN10LF3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 PowerFlat™ (5x6)
연속 Automotive, AEC-Q101, STripFET™ III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 35 mOhm @ 4A, 10V
전력 - 최대 70W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerVDFN 다른 이름들 497-13168-2
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 970pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 20.5nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Logic Level Gate 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 20A 70W Surface Mount PowerFlat™ (5x6) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20A