STGW40NC60V
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW40NC60V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGW40NC60V
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 80A 260W TO247
사양서: STGW40NC60V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
STGW40NC60V의 명세
제품 모델 STGW40NC60V 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 80A 260W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17832 pcs 데이터 시트 STGW40NC60V.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 40A
시험 조건 390V, 40A, 3.3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 43ns/140ns
에너지 전환 330µJ (on), 720µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 PowerMESH™ 전력 - 최대 260W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
다른 이름들 497-4358-5 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 214nC
상세 설명 IGBT 600V 80A 260W Through Hole TO-247-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 200A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 80A 기본 부품 번호 STG*40NC