STGFW40H65FB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGFW40H65FB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGFW40H65FB
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT HB 650V 40A ISOWATT218
사양서: STGFW40H65FB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • 메시지
STGFW40H65FB의 명세
제품 모델 STGFW40H65FB 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT HB 650V 40A ISOWATT218 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81538 pcs 데이터 시트 STGFW40H65FB.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2V @ 15V, 40A
시험 조건 400V, 40A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 40ns/142ns
에너지 전환 498µJ (on), 363µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-3PF-3
연속 - 전력 - 최대 62.5W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack
다른 이름들 497-15540-5 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 210nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 650V 80A 62.5W Through Hole TO-3PF-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 160A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 80A