STGF17NC60SD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF17NC60SD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGF17NC60SD
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 17A 32W TO220FP
사양서: STGF17NC60SD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STGF17NC60SD의 명세
제품 모델 STGF17NC60SD 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 17A 32W TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60925 pcs 데이터 시트 STGF17NC60SD.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 12A
시험 조건 480V, 12A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 17.5ns/175ns
에너지 전환 135µJ (on), 815µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 PowerMESH™ 역 회복 시간 (trr) 31ns
전력 - 최대 32W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 497-13580-5
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 54.5nC 상세 설명 IGBT 600V 17A 32W Through Hole TO-220FP
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 17A