STGE200NB60S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGE200NB60S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGE200NB60S
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT N-CHAN 150A 600V ISOTOP
사양서: STGE200NB60S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STGE200NB60S의 명세
제품 모델 STGE200NB60S 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT N-CHAN 150A 600V ISOTOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4576 pcs 데이터 시트 STGE200NB60S.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.6V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 ISOTOP 연속 PowerMESH™
전력 - 최대 600W 패키지 / 케이스 ISOTOP
다른 이름들 497-6731-5
STGE200NB60S-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 1.56nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Single 600V 200A 600W Chassis Mount ISOTOP 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200A 구성 Single