STGB10H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB10H60DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGB10H60DF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 20A 115W D2PAK
사양서: STGB10H60DF.pdf
  • 메시지
STGB10H60DF의 명세
제품 모델 STGB10H60DF 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 20A 115W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91546 pcs 데이터 시트 STGB10H60DF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.95V @ 15V, 10A
시험 조건 400V, 10A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 19.5ns/103ns
에너지 전환 83µJ (on), 140µJ (off) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 역 회복 시간 (trr) 107ns
전력 - 최대 115W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 497-14975-2
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 57nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 600V 20A 115W Surface Mount D2PAK 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 40A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STGB10NB37LZ
STGB10NB37LZ
기술: IGBT 440V 20A 125W D2PAK