STF20NF06L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF20NF06L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STF20NF06L
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 20A TO-220FP
사양서: STF20NF06L.pdf
  • 메시지
STF20NF06L의 명세
제품 모델 STF20NF06L 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 60V 20A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85853 pcs 데이터 시트 STF20NF06L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±18V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 70 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 28W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 400pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.5nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 20A (Tc) 28W (Tc) Through Hole TO-220FP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20A (Tc)