STF17NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF17NF25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STF17NF25
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 17A TO-220FP
사양서: STF17NF25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STF17NF25의 명세
제품 모델 STF17NF25 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 250V 17A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76061 pcs 데이터 시트 STF17NF25.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 165 mOhm @ 8.5A, 10V
전력 소비 (최대) 25W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 497-7471-5
STF17NF25-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1000pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 29.5nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 17A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 17A (Tc)